Здравствуйте. У меня следующая проблема. Я замужем уже 10 лет. У нас трое детей. Мой муж повернутый на работе преуспевающий бизнесмен. Он точно мне не изменяет, но сексом мы не занимаемся вообще! - вопрос №1592162

Изначально, при знакомстве он не любил целоваться и в интимном плане очень зажат..( темная комната, запертые двери, одеяло и одна поза). Далее все реже и реже. Потом отговорки, мол. Выглядишь плохо и т. д. Я это считаю бредом, потому как выгляжу отлично. Я спортивная, посещающая косметолога и парикмахера женщина 30 лет. Мужчины засматриваются :)) я так понимаю, что у него какие- то психологические проблемы+ постоянные оскорбления, унижения… В шутку вроде… К врачу вместе или отдельно наотрез отказывается обращаться. Типа все ок со мной, все дело в тебе… Я уже опустила руки… И мне с ним ничего уже давно не хочется, если не сказать больше… Но жизнь то проходит мимо… Когда- то у меня был просто суперский партнер, но я тогда этого не понимала… Я и представить себе не могоа, что бывают такие фригидные мужики. Я даже не вижу другого выхода, как просто завести себе любовника… Останавливает то, что это подло по отношению к мужу.Помогите!!!
15.08.15
3 ответа
Здравствуйте, Ася.
Я не скажу Вам, что делать, расскажу историю, которую мне в свое время рассказал мой учитель. Однажды отец попросил сына загнать быка в стойло. Но бык уперся и никак не хотел подчиняться. Тогда отец сказал сыну: а ты потяни его за хвост, будто не даешь ему идти. Мальчик так и сделал. И бык, сопротивляясь мальчику, пошел в стойло. Полагаю, аналогия понятна? Захотите поговорить об этом, обращайтесь, помогу.
15.08.15
О милейшая из заботливых о муже
1. сводите его в сексшоп вмести выбирите ему заместителя для вас.
2. он женат на работе и на вас вечером сил не хватает, пробуйте с утра.
15.08.15
Уважаемая Ася!
А ведь многие женщины Вам завидуют. Многие ищут успешного бизнесмена, чтобы было много денег и обеспечивал семью.
Вы же видели, что уже на этапе знакомства ему не хватало чувственности и тем не менее Вы согласились выйти за него замуж.
Не уверен, что Вы готовы развестись и остаться с 3-мя детьми.
Хотя на самом деле выход есть.
Если интересно — обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!
16.08.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store