Здравствуйте. У меня следующая проблема. Я замужем уже 10 лет. У нас трое детей. Мой муж повернутый на работе преуспевающий бизнесмен. Он точно мне не изменяет, но сексом мы не занимаемся вообще! - вопрос №1592162

Изначально, при знакомстве он не любил целоваться и в интимном плане очень зажат..( темная комната, запертые двери, одеяло и одна поза). Далее все реже и реже. Потом отговорки, мол. Выглядишь плохо и т. д. Я это считаю бредом, потому как выгляжу отлично. Я спортивная, посещающая косметолога и парикмахера женщина 30 лет. Мужчины засматриваются :)) я так понимаю, что у него какие- то психологические проблемы+ постоянные оскорбления, унижения… В шутку вроде… К врачу вместе или отдельно наотрез отказывается обращаться. Типа все ок со мной, все дело в тебе… Я уже опустила руки… И мне с ним ничего уже давно не хочется, если не сказать больше… Но жизнь то проходит мимо… Когда- то у меня был просто суперский партнер, но я тогда этого не понимала… Я и представить себе не могоа, что бывают такие фригидные мужики. Я даже не вижу другого выхода, как просто завести себе любовника… Останавливает то, что это подло по отношению к мужу.Помогите!!!
3 ответа
Здравствуйте, Ася.
Я не скажу Вам, что делать, расскажу историю, которую мне в свое время рассказал мой учитель. Однажды отец попросил сына загнать быка в стойло. Но бык уперся и никак не хотел подчиняться. Тогда отец сказал сыну: а ты потяни его за хвост, будто не даешь ему идти. Мальчик так и сделал. И бык, сопротивляясь мальчику, пошел в стойло. Полагаю, аналогия понятна? Захотите поговорить об этом, обращайтесь, помогу.
О милейшая из заботливых о муже
1. сводите его в сексшоп вмести выбирите ему заместителя для вас.
2. он женат на работе и на вас вечером сил не хватает, пробуйте с утра.
Уважаемая Ася!
А ведь многие женщины Вам завидуют. Многие ищут успешного бизнесмена, чтобы было много денег и обеспечивал семью.
Вы же видели, что уже на этапе знакомства ему не хватало чувственности и тем не менее Вы согласились выйти за него замуж.
Не уверен, что Вы готовы развестись и остаться с 3-мя детьми.
Хотя на самом деле выход есть.
Если интересно — обращайтесь за консультацией.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.