Вопрос может и глупый, может и не насущный, но всё же. - вопрос №1592206

1500 p
Где она, моя первая любовь Абросимова Елена Александровна? Я понимаю, что есть соцсети одноклассники и вконтакте, но как не искал, не нашёл. Жива ли. Как у неё жизнь? Вот что-то вспомнилась. Да, я Дмитрий, 12.03.83. Она меня постарше была, и не знала, что я её люблю. Помню, по гороскопу она скорпион, толи 76, толи 77 года рождения. Если с ней всё хорошо, то вообще, вспоминала она обо мне, как я о ней иногда, и суждено ли увидеться вновь нам

Дополнение автора от 06.01.16 23:15:36
Я дополняю свой прошлый вопрос. Может это и глупость, но… Как бы её увидеть, хотя бы, пообщаться, сказать, что раньше не сказал???

Лучший ответ по мнению автора

Она жива здорова, не вижу её на взлёте, то есть богатой и успешной. У неё обычная жизнь ,  семья и дети. Она вас помнит, слабо. Если только натолкнуть на эти мысли. Что бы встретить её, надо направить ваши пути и притянуть вас в одно и то же место и время. Как это делается, я научу вас отдельно, не здесь! Это может сработать даже неожиданным вариантом, это регистрация её на таких соцсетях или же увидите её в пути. Ничего невозможного нет! Помните, что это не чудеса а работа на тонком уровне, в мире возможностей и энергий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете -она жива… вас иногда вспоминает… живет не очень хорошо… Семья проблемная… Вряд ли ваша встреча состоится… Но найти вы ее найдете… Кстати а в каком городе жили тогда??
Здравствуйте, Дмитрий.Елена жива и здорова, у нее насыщенная и довольно успешная жизнь.
Вспоминала о вас с ностальгией, но скорее это были воспоминания об ушедшей юности.
У вас разные дороги в жизни, нечаянная встреча маловероятна.Если целенаправленно будете искать-возможно и найдете, но теперь-это другой человек с другими чувствами.
Удачи.
хорошо… Она за мужем и имеет детей.
Елена в браке, двое детей должна иметь, о вас вспоминает так же как и о других ваших общих знакомых ничего особенного.Встретиться вам по судьбе еще суждено совершенно случайно.
Здравствуйте! Женщина за мужем, двое детей. Простите, но Вас не вспоминает. Живет обычной жизнью. Работает в небольшой организации.Вашей встречи, к сожалению, не будет.Разные жизненные пути у вас.Но о Ваших чувствах она знала.
Здравствуйте! Друг, мучает тебя этот вопрос не с проста, есть недосказанность и то, что мог сказать так и не сказал, это сидит глубоко в душе. Довольствуйся тем, что есть, цени это брат! Девушкам свойственно меняться по жизни ( сейчас дамы забросают тапками), но, не всегда увидев долгожданное получаешь от этого удовольствие. Душа, да, это понятно,  но и она бывает спаскудиваеться.

С ув. Сергей.
Здравствуйте! Данных, конечно, слишком мало о Елене, но расклад сделала и выпадает между Вами ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — Вы на разных берегах с этим человеком, это можно понимать и в переносном, и в буквальном смысле.Человек находится на расстоянии от Вас, в другом городе или даже в другой стране.У неё может быть на сегодняшний день двое детей и присутствие мужчины рядом с ней — КОРОЛЯ ЖЕЗЛОВ — предположительно Огненной стихии.Но пересечения Ваших дорог не показано.Не вижу, что в перспективе Вы могли бы встретиться.Разные дороги, разные судьбы.А у Вас не устроена личная жизнь на сегодняшний день получается.Были отношения с темноволосой девушкой предположительно Земной стихии, была в Вашей жизни девушка с какими то барьерами к полноценным отношениям, возможно не свободная.И ещё у Вас знакомство показано в будущем с девушкой предположительно Воздушной стихии.Ну а с Еленой, к сожалению, пути у Вас разошлись.
Удачи и благополучия Вам!