Здравствуйте. У меня такая проблема: я близко к сердцу принимаю, что мне говорят люди,и все время плачу из-за их слов. Например, мне скажут необоснованно "дура", мне становится так обидно, - вопрос №1592325

что я сразу же начинаю плакать.И не важно, кто это сказал, важно, что сказали. И слова человека я воспринимаю так, как будто они правдивы. Или если, например, на меня начинают кричать, то я сразу же в слезы, которые трудно остановить.Из-за такой моей реакции почти на все слова окружающих мне очень тяжело и тяжело моим близким. Как избавиться от этого? Мне 19 лет, а реагирую, как беззащитный ребенок, который ничего в ответ сказать не может. Буду очень благодарна, если вы мне поможете.
16.08.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Вы ранимы и от того вам сложно жить в этом… иногда достаточно жестоком мире.Было ли у вас такое состояние, когда хочется стать камнем, чтобы не чувствовать боли, которую причиняют окружающие вас люди? Тогда запомните… УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА, МОЖЕТ ТОЛЬКО НИЗКИЙ.Вам просто необходима консультация..
С уважением, Галина.

16.08.15
Уважаемая Анастасия!
Вы очень ранимы, но думаю, что ситуацию можно поправить проработав реакцию обиды на слова на уровне подсознания по специальной методике. Предлагаю Вам сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
16.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store