Здравствуйте, видеть во сне, где мы с мужем вдвоем, хотим остаться наедине и нам все мешают и мы рассходимся и собираемся побыть наедине в другой раз, что этот сон означает? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1592418

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что кто-то намеренно препятствует положительному развитию какого-то отдельного события или ситуации в Вашей семье. И Вам давно пора выяснить, кто это может быть. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте осторожны в вашу жизнь вмешиваются третьи лица..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос