Что значит сон, в котором я сидела на плечах у незнакомого мужчины? Мы вроде бы находились на каком-то концерте и пританцовывали. Я знала, что на нас смотрят люди. Спасибо за ответы. - вопрос №1592442

Лучший ответ по мнению автора

вам вскоре придется быть в центре внимания людей… не тушуйтесь… будет поддержка от мужчины..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много людей это к обсуждению, мужчина и везёт на плечах или держит это к хорошей поддержке и помощи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает большое радостное событие, в отношении которого Вы будете «на высоте».  Всех Благ и хороших Снов!