Что будет связывать Ольга( 06.10.1982.) и Михаил (19.02.1969) - вопрос №1592495

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В отношениях есть выбор, мужчина выбирает между женщинами. В результате могут в паре быть серьезные отношения, семейные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместный гражданский брак, карты показывают.

Добра и процветания!
Брак вижу.
Здравствуйте Ольга! Вас связывает любовь. В будущем возможны брачные отношения финансово обеспеченные.Удачи вам!
В таких отношениях есть вероятность конфликтов. И Ольга, и Михаил яркие личности, лидеры по своей натуре. Но, к сожалению, оба не привыкли идти на уступки. Личные отношения могут сложиться, только если партнеры будут готовы к компромиссу. Вместе таким людям одновременно и плохо, и хорошо. Хотя они и тянутся друг к другу, как родственные души. Отношения могут держаться на интимной жизни. У них здесь полная идиллия. Но скорее всего ужиться под одной крышей таким людям будет трудно. Зато они могут быть прекрасными друзьями.
Не вижу будущего у них совместного.

@ SOFIA CHERNAYA