Могут ли порчу "не доснять" до конца? - вопрос №1592716

Вроде бы все сделали, все хорошо, убрали. Но остатки есть, и она продолжает действовать, пускай и в меньшей степени. И как поступать в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

снимайте ещё,  а если порча застарелая то после снятия она может оставлять деструктивные привычки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно.Закажите диагностику у другого мастера или мастеров… они вам скажут осталось ли у вас она или нет.
вы сами себе противоречите… все сняли, все хорошо, убрали… при работе с негативом и всякими видами воздействий вам должна проводится разъяснение по вашему дальнейшему поведению… Все приходит постепенно в порядок, и если ее убрали, то место то должно зажить… где находилась ваша порча… вообще вопрос и беседа не публичного формата… Вам следует обратится со своими подозрениями к специалисту, скорее всего к тому кто вами занимался…
Здравствуйте. Могут. Могут и порчу подделывать, если кто то ее снимает. Чистить и ставить защиту.
Здравствуйте, могут.а могут снять, но последствия порчи ещё дествует, лечения биополя необходимо провести.можно самому это сделать, но дольше, чем мастер
Здравствуйте, да, могут, важно в какой день делалась очистка. Для такой работы подходят определенные дни. С уважением, Елена.
Здравствуйте. Есть различные варианты того, что работа не доделывается до конца по разным причинам. Что бы разобраться в ситуации, нужен сеанс с фото.
Может так быть, если работу не доделали до конца. И также может назад все вернуться и долбануть, извиняюсь.

@ SOFIA CHERNAYA