Здравствуйте, подскажите, у меня есть маленькое зеркальце, очень старое, оно немного терснуло и я хочу от него избавиться, как это правильно сделать? Выкинуть, закопать или что-то еще? - вопрос №1592750

2 ответа

Ответы

Когда зеркало трескается, оно берёт на себя негатив, предупреждая об опастности, избавиться от необходимо, любым способом, выкиньте например в рекус текущей водой, и скажите, куда вода, туда беда. Храни вас Христос