Добрый день! Я собираюсь замуж и мой вопрос, правильный ли выбор я сделала, будет ли этот брак удачным? спасибо. Людмила - вопрос №1592947

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  - Вы свобоны в выборе партнера, но

Вы получаете того, кого заслужили или на кого дано благословение свыше. и  после свадьбы у Вас вообще не должно больше дае в голове возникать подобных вопросов- правильный ли Выбор… это иллюзия что Вы вообще выбираете..

что касается удачи- так это зависит от того что Вы будете для этого делать, просто сесть дома у тв, это не сделает брак счастливым- счастливый брак создают два счастливых партнера, которые счастливы независимо друг от друга.

 и секрет в том, что если Вы сделаете своего мужа счастливым ( не ожидая ничего взамен)- то будуте рядом с счастливым человеком… а значит и счастье будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет.
Здравствуйте. для ответа на такой серьезный вопрос нужно делать полную диагностику, а вы не предоставили вообще данных для просмотра