примерно сколько стоит открытие дороги на финансы мне сказали.Как это сделаете?мне нужна помощь по открытию дороги.Христианские молитвы не... - вопрос №1593015

предлагайте, у меня другая религия.Мне закрыли дорогу, хочу помощи.Заплачу.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.
Иудей или мусульманин все равно помогу
Здравствуйте, на Вас видно закрытие дорог, с помощью кладбищенской порчи наложили, пишите в чат, посмотрим, что можно сделать.

Пусть Бог хранит Вас!
ищите мастера по вере вашей…
Мыслите позитивно, поставьте перед собой цель, верьте в достижении цели и все получиться!
Это нужно сначала проверить, есть ли негатив какой-то, то снять, а потом уже работать по привлечению благополучия, и денежного в том числе.
Здравствуйте, сниму негатив, открою дорогу в Вашем случае — на Полнолуние — 29 августа.
С уважением, Елена.