Калининградская область

Добрый вечер . Ситуация такая . женщина вышла замуж за мужчину имея дочку от другого . муж служил в армии . у них родилась дочка и они получили 2-х комнатную квартиру . прописаны там 4 - ом . прошло 1 - вопрос №1593097

Добрый вечер. Ситуация такая. женщина вышла замуж за мужчину имея дочку от другого. муж служил в армии. у них родилась дочка и они получили 2-х комнатную квартиру. прописаны там 4 — ом. прошло 15 лет подали на развод. первой дочки 21, второй — 10. они сейчас в разводе, но живут в этой квартире. муж не согласен приватизировать квартиру. и больше не служит в армии. какие права есть у жены и детей на эту квартиру ?????

Ответы

Здравствуйте! Квартира находится у мужа в собственности или в социальном наеме? Ответ прошу направить в чат или на почту.