Здравствуйте. Бабушка, Мария Павловна, 77 лет, уже несколько лет не может продать свою часть дома... - вопрос №1593184

Предвидится ли продажа дома в ближайшее время, и возможно ли что сделать, чтоб это произошло? Цену сбавляет и сбавляет, но ни одного конкретного покупателя — так и нет… Бабуля хорошая, помогает нуждающимся, но больная и одинокая, боится еще одну зиму не пережить…
1 ответ

Ответы

Дом она продаст весной следующего года. Увы, не раньше.

✅Настасья Павловна✅