Жить страшно и не на что, одна с двумя детьми, садик не дают- работать не могу., продала все, денег нет- зато есть кредиты......Пожалуйста, посмотрите будет ли просвет. Дата рождения 12.08.1978 время - вопрос №1593231

Жить страшно и не на что, одна с двумя детьми, садик не дают- работать не могу., продала все, денег нет- зато есть кредиты… Пожалуйста, посмотрите будет ли просвет. Дата рождения 12.08.1978 время 12-40 город Горький. Наталья. И пожалуйста не предлагайте платные услуги, лучше ничего не отвечайте. Спасибо за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Просвет будет, Наталья. Карты говорят, что все в Ваших руках, просто Вы сейчас как с завязанными глазами, не видите вокруг себя шансов, а они есть. Карты указывают на это четко. Все Ваши проблемы решатся, если Вы будете смотреть вперед, на главную цель и не упускать ее из виду. Перестаньте себя корить за прошлое. Что было, то было, оно ушло. Еще раз — смотрите только вперед, к марту следующего года ситуация выправится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение одного года ситуация улучшится… просматривается трудоустройство на работу и решение вопроса с садиком через какую-то официальную организацию… подумайте--куда Вы можете обратиться для решения этого вопроса… Вы использовали не все шансы чтоб выбить место в садике...