Слушай, а посоветуй мне пожалуйста какую нибудь книгу... Может быть автором или философ, или психолог или просто писатель, на чьи мысли стоит... - вопрос №1593310

равняться. Дело в том, что во мне постоянно борются какие то мысли о несправедливости жизни… как отдельных моментов, так и понимания этого мира в целом. Не знаю как сказать, может немного мудрёно пишу, но меня постоянно бесят поступки окружающих, отношения этих окружающих ко мне, к другим. Я везде вижу какую то несправедливость, и сразу хочу за неё идти бороться. На самом то деле несправедливости много, я знаю, но так реагировать как я, на каждую мелочь нельзя. Я постоянно себя успокаиваю, и мне не хватает какой то компетентной точки зрения у себя в голове…. Когда то давно, прочитал книгу Николая Козлова, не про Синтон, а первую из них. Вот там, на примере своих детей, он очень хорошо описывает поступки и их следствия. Наверное что то типа неё хочу почитать, но только повзрослее)))
17.08.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон. Чтобы понимать окружающий мир, прежде стоит научиться понимать себя. А потому, могу предложить книги Владимира Леви «Искусство быть собой» и «Искусство быть другим».
17.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store