отцовство - вопрос №159336

здравствуйте! скажите пожалуйста почему мужчинам не нужны дети уже в давольно не молодом возрасте? почему им легче всего не признавать отцовство ?

Ответы

Час добрый! Ну, почему же? Мужчина хочет видеть своё продолжение в детях и внуках...

Возможно, Вы таким способом — шантажом беременностью, пытаетсь заполучить того мужчину, который в довольно немолодом возрасте не поддаётся на этот шантаж?!

Отсюда и Ваш риторический вопрос: «а почему все мужчины?»

Всё индивидуально, и если женщине уже не первый раз попадаются мужчины с похожей реакцией на информацию об её мнимой или реальной  беременности, то ведь это проблема женщины, что выбирает таких мужчин.