выключается комп при выходе в инет. - вопрос №159350

Нужна помощь((( При выходи в интернет комп отключается. Стоит Авира, долго не обновлялись программы. Подключила проводной интернет, программы обновились, кроме одной: обновления для системы безопасности, net framework4… Что сделать???

Ответы

Для начала, советую Вам установить другой антивирус, например ESET NOD 32, и проверить систему на вирусы. А вообще, желательно, чтобы Вы подробней описали проблему: как Вы выходите в интернет, как именно происходит перезагрузка(например, сначала выбивает ошибку) и т.п.