Здравствуйте! Хотел спросить к чему сниться сон я в квартире картинка что человек хочет спрыгнуть с балкона потом я реско вижу попа который изгоняет... - вопрос №1593514

из меня демона окола меня стоит спящие и в то же время плачущие 2 мужчины когда изгоняли демона якобы он разговаривал отрывками с поппом затем типо мой рассудак и я целую руки попу потом меняеться картинка и те 2 мужчины уже не спящущие а меня держут когда поп изгоняет демона и я понемаю что человек который хотел спрыгнуть с балкона это я его пытался скинуть затем я сижу в коридоре и поп что то сказал на неизвестном мне языке и я ему ответил тот удивился и я не понемая мне язык с ним общался(Всё действие происходит в одной и той же квартире)

Ответы

Уважаемый Владислав!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!