Как качать пресс, что бы он был плоский, а не выпирал? - вопрос №1593627

Качаю пресс постоянно уже более 5 лет, но он у меня качается наружу, а как сделать чтобы он качался внутрь? Мышца живота, которая находится посередине начинает выдаваться вперед.


изображение из вопроса

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Очень похвально, что хочешь иметь плоский твердый животик с:

Во-первых, питание. Не объедайся. Вставай из-за стола с легким чувством, как будто не наелась.Насыщение от пищи наступает через 20 минут после еды. Не ешь хотя бы за 3 часа до сна. Утром тоже не налегай на еду, так как твой организм только пробудился, и сразу закидывать в него еду — не прилично. С утра выпить стакан водички, а уже через часик другой можно и перекусить с: Отдавай предпочтение СВЕЖЕЙ пище. Никогда не ешь вареную или жареную пищу, которая хранилась более суток, хоть в холодильнике.

Во-вторых, физ. нагрузка, конечно же с: Твой живот и его мышцы неразрывно связаны с остальными мышцами и частями тела. Держи спину ровно, следи за осанкой, виси на турнике как только есть возможность.

Повиснув на турнике поднимай ноги к голове максимально сколько можешь. Кардио нагрузки также будут полезны, особенно если ты толстая. Если нет, то бег и велик — не очень часто делай… Развивай гибкость всего тела. Главное — повседневные занятия. ДЕлай упражнения, чтобы не испытвать сильной боли. Не мучай свой организм. Люби его. И тогда вознаграждением будем животик как в сказке с: 

Если что — пиши в личку с:

Чмоки с:

19.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

womansay.net/fitnes/effektivnyie-uprazhneniya-dlya-pressa.html

 

очень хорошее описание комплекса упражнений, которые подтянут ваш пресс за счет другой группы мышц 

17.08.15
банально, но для этого надо что бы в животе было «пусто»

это и сброс веса, но и индивидуальные особенности сложения тоже

но в основном вес — любое экстремальное голодание в итоге приводит к стройности фигуры, а потом и к нездоровой худобе. примеры хотя и неприятные, но убедительные — отказ от еды по болезни или насильственный

для женщин иногда возникает сложный выбор — если достигается успех в сбросе веса, то теряется и объем груди. бодибилдинг может решить обе проблемы, но вряд ли стоит рассчитывать на быстрый результат, надо запасаться терпением
18.08.15

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store