Здравствуйте, приснилось ,что сижу за накрытым столом с белой скатертью на улице у ресторана, мои дети,тетя есть, много разных блюд(помню почти... - вопрос №1593682

все), алкоголь, даже блины и булочки))ем и немогу все сьесть… говорю официанту или заверните собой или позжепридем я и моя компания(почему то говорю оператор и тд) я уже ведь счет оплатила -вижу чек и цену… ухожу но еще встав открываю бутылку белого вина, может потом кто будет, а сама с хрустального графина выпила всю воду) там ее не многобыло)..- тут уже я возвращаюсь вхожу в ресторан, все в стиле как при царе в сказке))своды полумесяцем, зеленые стены все в росписи… красота и приятно так… вижу что мои салаты офиц.высыпает, я говорю позовите менеджера-выходит женщина постарше,(у неё почему то живот большой)… ведет к лестнице, садимся на ступеньки… она мне говорит -какая ты красивая! какая ты стильная! и я обращаю внимание на свою одежду(я ведущая) черные пиджак и юбка и чистые белые кеды)… потом ведет меня в комнату такую же с зеленую с сводами, там большой длинный деревьяный стол,2 парня и девушка… они вели разговор, что куда то идут на встречу, девушка выходя говорит смеясь, одному-не забудь что я разведена, а не замужем!)и парень цепляет на себя белый цветок с лентами за пояс и плечо.дальше очень приятный идет момент для меня, я замечаю что стены расписаны образами Богородицы, на сводах надписи на русском но почему то перевернуты… вроде понимаю буквы цыфры, читаю но струдом ведь перевернуто..(почему в снах все что я читаю неважно на каком языке.но оно перевернуто или как отражение в зеркале??) мне оч хочется дотронутся к стене… я вижу выступ или треугольник и дотягиваясь, прикладываю правую руку… очень приятные ощущения силы!… спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Сон замечательный. Предсказывает хорошую обеспеченную жизнь. В помощь Вам направлены Высшие Силы. Но есть одно предупреждение в Вашем сне. — Не поддавайтесь искушению в отношении богатства и материальных благ. Во всем знайте меру и учитесь вовремя остановиться, а также правильно и грамотно распоряжаться тем, что имеете… Будете соблюдать эти правила — все в Вашей жизни будет также благополучно, как в этом сне.  Всех Вам Благ и хороших Снов!