Решила сменить работу, когда наиболее благоприятное время для этого? - вопрос №1593726

Новую работу я пока еще не нашла, но в поиске, а на старой шеф словно с цепи сорвался, все ему не так и орет как резанный
Может подскажете когда смена работы для Айнур 15.08.80

Лучший ответ по мнению автора

Самое благоприятное время октябрь-ноябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно правильно спозиционировать себя в отношениях с начальником… тогда вы спокойно доработаете пока не найдете себе место..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..