Как Вы думаете почему парень, когда я прохожу мимо сидя в машине даже не поднял голову чтобы увидеть меня, вижу что видел меня. Это может быть манипуляцией. Либо стеснением. - вопрос №1593727

2 ответа

Ответы

Уважаемая Олеся!
Это может быть и ни тем и ни другим. Возможно в этот момент голова была сильно занята чем-то важным и парень не имел возможности пообщаться.
Удачи Вам!
либо стеснения либо нежелание общаться и встречаться взглядами.