Как выбрать текстиль для оснащения гостиничных номеров? - вопрос №1593742

Лучший ответ по мнению автора

Сколько звезд планируется в вашей гостинице? Для  разного уровня есть разные стандарты в том числе и текстиля.

Если звезды получать звезды не планируется, то можете либо воспользоваться советом предыдущего эксперта. Либо объявить тендер среди местных производителей на долгосрочный договор сотрудничества. Т.к. текстиля будет требоваться довольно много, и относительно часто будут нужны новые изделия в замен изношенных или испорченных. Это позволит вам:

1 существенно сократить затраты — ведь вам будет важен не столько «бренд» сколько качество изделий.

2 Избавится от необходимости каждый раз при возникновении потребности в изделии того же качества или дизайна ломать голову над вопросом — где его найти.

С уважением, Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите фирмы, специализирующиеся на текстиле для гостиниц.
Там и цены будут хорошие при оптовой закупке, и качество.
Советую выбирать хлопковое и однотонное постельное белье — оно устойчиво к стиркам и долговечное. Желательно белое, его можно стирать на высоких температурах и с отбеливателем.