Почему дети визжат во время игр? - вопрос №1593756

Я много раз замечал, что когда дети играют, то они громко визжат. Например, ребёнок скатывается с горки и визжит, прыгает на батуте и визжит. Объясните, почему дети визжат во время игр?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Это объясняется тем, что дети не могут пока контролировать эмоции и не стесняются выпускать их наружу.
Замечу, что такие проявления характерны и для некоторых молодых и даже не очень молодых девушек.
Они не стесняются выразить публично эмоцию, когда дух захватывает) В этом они сходны с детьми.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проявлений чувств эмоции переживаний. Было бы странно если молчали.