Здравствуйте. Подскажите,возможна ли беременность? - вопрос №1593802

Я девушка.Была саязь с молодым человеком. Это был мой первый раз. Было все без защиты, т.е. прерванный акт. Первый раз он успел вынуть, но кончил на кровать прямо рядом со мной. Через какое то время повторили. И могла ли сперма остаться с прошлого раза и попасть внутрь? Есть ли о чем переживать?
И какие могут быть признаки беременности?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, При прерванном половом акте риск беременности составляет около 30 %. Симптомы беременности у всех протекают по разному, в случае задержки сделайте тест на беременность