Свердловская область

Можно ли привлечь общество защиты прав потребителей за неправильно данную консультацию и не выполнение обязательств по договору с их стороны? - вопрос №1593833

Ответы

Здравствуйте. Если услуга по договору оказывалась возмездно, то вы можете направить Обществу письменную досудебную претензию о качестве оказания услуги и надлежащем исполнении обязательств по договору в 10 дневный срок. В претензии так же можете потребовать компенсации морального вреда. В случае отказа или не реагирования в течении срока, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребления.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!