к чему это и почему мне снится что у нас с ним могут быть отношения,но благословение должен дать быший мой парень?Мне снится постоянно брат бывшего моего парня. Вчера мне принилось что он выпивает в - вопрос №1593913

компании, а его машина стоит возле моей работы. Я увидила на крыше царапину и стала залезать на крышу.Мнепредложили табурет, но я отказалась от него. Сгачало я залезла на капот и по лобовому стеклу стала залезать. Потом я залезала на крышу машины стоя на земле с помощью рук. Сигнализация не сработала. Она сработала когда я на нее плюнула. С крыши увидила на земле детей в грязи лежаших. Я о них сказала моему знакомому кототорый рядм появился. Я стала ругать бывшего что он плохо брату установил сигналазицацию. Брату бывшему позванили с работы и сказали об этом. Бывший мешал этому. И что мы общались и встречались. Но потом дал согласие.Он долго не верил.И говорил что она стоит вдркгом месте. Но ему доказали и он поверил.( он полицейский, работает там) Потом он пришол и не долеко остановился. Я увидила парня с кем я раньше АлексеЯ на противоположной стороне улицы и что на него едит машина.Спрагнула с крыши на четвереньки и побежала через дорогу.Оттолкнула его. Он удевился. Я ждала что он скажет оставайсЯ и обнимет.<cut><cut> Но он не сделал этого. Но не хотел. Об его желании сказал друг за него. Я повернулась и побежала назад где стояла машина и брат бывшего. Но я не видела добежала ли я или нет.
1 ответ
Тань, Вы любите своего нового парня, но так же у Вас привычка от старого осталась.

Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена