Добрый день. У меня произошла ситуация пол года назад которая не даёт мне покоя все это время. На празднике у друзей присутствовала одноклассница. При моём появлении она прям таки прилепилась ко мне - вопрос №1593967

и была очень мила.было видно что хочет общаться. По прошествии праздника и моей попытке с ней связаться она сухо ответила что ей некогда писать. До сих пор в недоумении. Что это было? и как мне вести себя в последующем при встрече.
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин