Свердловская область

Здравствуйте. Я живу в поселке Зюзельском около города Полевского. В Полевском две части южная и северная, по беременности меня отправили в южную часть но там нет врача там акушерка. А в северной - вопрос №1594049

части мне отказали по полюсу в замене акушерки врача. Я к акушерки не хожу, но у меня уже 25 неделя. Но состаю на учете с 13 недель. Дадут ли мне декретный, на работе, и как мне дальше поступить.
0 ответов
Вопрос закрыт