Доброго времени суток! Год назад я вышла замуж, чуть позже мы обвенчались. Зимой муж, извините, загулял. Была ли физическая измена - я не знаю точно, но душевная - думаю была. Я простила его, приняла - вопрос №1594050

вину на себя, постаралась измениться, что мне успешно удалось. Но он — ни в какую. Наш брак был как птица с одним неработающим крылом. Родители постоянно натравливали его на меня. Он не работал, денег они не присылали, приговаривая "что ты там сидишь, если денег тебе не дают". В итоге пару недель назад, сославшись на болезнь родителей уехал к ним и пропал. Я поехала туда, но всё уже было решено, муж стал равнодушным, любой вопрос вызывал истерику. Через неделю он меня выставил. А сегодня приехал с родителями и забрал свои вещи. Я понимаю, что они его подначивают, но я не знаю, как бороться с этим всю жизнь… посоветуйте пожалуйста, что мне сейчас делать? И как решать вопрос с расторжением церковного брака? Т.к. судя по всему муж не вернется, союз был фиктивным, чтобы ему было где жить на время учебы в ВУЗе…
17.08.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в основе лежали корстные моитвы- а все что делается из корысти разрушается- А Вам не привязываться нужно к ситуации- ушел- и пускай там будет счастлив. 

Пережиать не нужно- все что не деалется- все к лучшему., а Вам ничего делать не нужно — пускай мужчина и занимается всеми вопросами. н же принял решение-  его и карма .

25.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По поводу расторжения церковного брака, Вам лучше пообщаться со священником, который вас венчал. И если Вы надеетесь, что он вернется - зачем Вам нужен человек, который будет постоянно зависеть от настроения и мнения своих родителей, который не может принимать своих решений, тем более в семейной жизни. Но прежде, чем принимать «радикальные» решения, хорошенько подумайте. Надеюсь у Вас всё сложится, наладится и получится!
20.08.15
P.S. И если была измена — где гарантии, что она не повторится больше.
20.08.15

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store