Добрый день, Батюшка! Благословите! У меня простой, но спорный вопрос. Я никак не могу выяснить - кто мой ангел, т.к. разные источники дают... - вопрос №1594078

противоречивую информацию. Зовут меня Анна, родилась 12 июля 1986 года. Крестили в мае 1992. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Я не батюшка, но практика такова: если Вы не знаете, в честь какой святой Вас крестили, то идете к священнику (у которого Вы обычно исповедуетесь или первого попавшегося) и спрашиваете, какую из святых Анн Вам считать Вашей святой покровительницей. Сразу предупреждаю, что некоторые священники прежде, чем ответят, поинтересуются, ходите ли Вы в храм и живете ли церковной жизнью.