Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя дочь не может определиться с профессией, но у нее определенно есть лидерские задатки.Помогите, подскажите на... - вопрос №1594186

кого ей лучше пойти учиться. Моя дочь, Юлия, родилась 26 декабря 1998 года В Новокузнецке в 0:30.Буду очень признательна. Спасибо

Ответы

Добрый день! Попробуйте такие направления, как: бизнес-аналитика, управление проектами, управление бизнес-процессами, государственное и муниципальное управление, менеджмент.

Не забывайте голосовать за ответы экспертов.