арабские танцы и латина - вопрос №159429

Дорогие! Подскажите, как танцевать смешанный танец — когда в чистом виде идет танец живота и прибавляется латина, естественно — не ламбада и ча-ча-ча — а арабо-латинская тематика. Ну, например, как в музыке Алабины — Habibi -  и т.д.  Если с чисто «арабскими»  связками все ясно (училась беллидансу), то с латиной не знакома… Подскажите, плиз… Если можно, то пришлите ссылочки наклипы.  Всех ответивших благодарю:))) С уважением, Ирина.

Ответы

Если Вам нужен смешанный танец, ничего сложного нет, просто соединяете два разных стилей танца, с востока переходите плавно на латино. Если танцуете восток, то с пластичностью у Вас не должно быть проблем, значит и с латинским танцем справитесь, там от силы то главное движение это мамба. Просто делаете плавный переход, к примеру была медленная восточная музыка и раз пауза, плавный переход на другую песню более ритмичную, латина как раз подойдет под ритмичную.