появился синяк разного цвета на половом члене без полового акта и механического воздействия - вопрос №1594328

здравствуйте
вопрос такой… на днях, не во время не после полового акта, а просто появился синяк разного цвета на половом члене… 2 на 2 см наверно… сидел в кресле за компом, до этого ходил в туалет его не было… к вечеру пошел в туалет и смотрю — синяк такой… синяк сам нескольких цветов… от бурого красного до темного фиолетового… давлением не страдаю особо… ток внутречепное…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо появиться на очной консультации у уролога и визуально посмотреть на это «пятно».