Здравствуйте, уже как месяц назад у меня начались резкие перепады настроения. Два дня назад была депрессия, я спала очень долго, с кровати было... - вопрос №1594518

невозможно выйти. Тут пришла подруга и начала вытаскивать меня из кровати и гнать на улицу. Я все же сдалась и пошла с ней. Шли мы почти молча, т.к. я не говорила ничего и шла без эмоций, немного позже я села на землю и сильно расплакалась, была небольшая истерика, это шокировало мою подругу. Потом все же я пошла домой и мне повеселело. Весь вечер мне было весело, я смеялась даже над глупыми вещами, наступила ночь и снова стало плохо, не осознавая, я взяла нож и нанесла себе несколько порезов, а потом заплакала. Было много мыслей о суициде, но смелости не хватало. Сегодня же утром мое настроение было очень позитивным, я смеялась, чувствовала себя отлично, на месте не сиделось, речь была очень быстрая, иногда я даже не договаривала свои мысли, и говорила тут же о другом. Днем было все в порядке, чувствовала себя как обычно. Вечером снова начала плакать и думать, что ничего не имеет смысла, при этом появляется заторможенность, я почти всегда в это время лежу без настроения.Сейчас снова мне стало нормально и я могу думать. Сегодня были небольшие галлюцинации и начались провалы в памяти, я перестала помнить, что и о чем говорила, или мне сказали. В общем, помогите разобраться с этим, буду признательна. Мне 15 лет, и у меня в этом году экзамены, слишком много стресса от этого. Может произошел какой-то сбой в голове? Спасибо за помощь.

Ответы

Обратитесь к родителям. Здесь запрещено регистрироваться детям.