О выгооворах - вопрос №159463

Здравствуйте. Вот такая ситуация у меня, помогите ответом. В апреле месяце получили выговор, лишили здоровья и так далее. В течение полугода получаю ещё выговор то есть в августе. По последнему спорил с начальством но всё же опубликовали. Я рабатаю на скорой помощи. Понимаю что начальство меня уже должно было уволить так как 2 выговара в течение полугода это серьёзно. Темболее первый у меня не был погашен. Вопрос такой через год у меня оба выговара утратят силу у меня то есть сгорят, или на один выговор один год, и придётся ждать 2 года пока сгорят они оба?

Дополнение автора от 21.12.11 19:07:49

Спасибо вам Леонид. Вы очень мне помогли.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей! По этому поводу нет оговорок в 81 ст. ТК РФ. Оспаривайте трудовые разногласия в инспекции по труду, изучайте российское трудовое законодательство.