Доброй ночи!Меня зовут Маша 24,07,1987 г. Марганец,его Сергей 14,10,1985,г.Запорожье время не помню.Мы живем год уже отдельно он со своей дочкой от первого брака и родителями\,а я с нашей... - вопрос №1594679

общей отдельно.Скажите пожалуйста будем мы жить все 4 вместе как семья или как? Он раньше ставил ставки на футбол проигрывал много денег сейчас он играет??? И мама его даст нам жить вместе? Какими будут наши отношения дальше??? Спасибо за ранее.

Ответы

Да, вы будете жить вместе. Родители не будут против.
К сожалению, не вижу у вас совместного проживания.

Натали