Ситуация: парень влюбляется в девушку. Долго пытается ухаживать, но та не отвечает взаимностью. Он начинает встречаться с другой девушкой, и пытается вызвать ревность первой... - вопрос №1594681

Вопросы:

1. Если он пытается вызвать ревность, значит ли это, что в нём преобладает женское начало? (ведь считается, что это чисто женская стратегия… или нет?)

2. Если он начал встречаться с другой, значит не так уж и сильно любил первую?

3. Встречается со второй и при этом старательно пытается привлечь внимание первой. Скорее всего, это значит, что парень — бабник? Или нет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1) Нормальный парень! Зачастую, парни «пользуются " и таким методом, чтобыпривлечь внимание, т.е., ревностью, девушку, которая нравится! Нет там преобладания женского начала, в данном примере!
2) Наоборот! Ему очень нравится первая, что он готов, ДАЖЕ с другой ради привлечения внимания первой, встречаться!
3). Причем тут бабник? Его спрашивали, хочет он быть с другой, тогда, как любит, но не может быть по причине ее отказа, с любимой? Настоящий мужик, который пытается любыми, может и не совсем для него  подходящими (встречаться с другой) способами, ДОБИТЬСЯ внимания любимой!!! Но, то, что он девушкам нравится — это бесспорно!
Всего доброго!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «1. Если он пытается вызвать ревность, значит ли это, что в нём преобладает женское начало? (ведь считается, что это чисто женская стратегия… или нет?)»
Ответ. Исходя из анализа вашего сообщения, с уверенностью можно сказать:
*нет, мужчина не пытается вызвать ревность-вы не верно трактуете сложившуюся ситуацию,
*в мужчине нет женского начала, вы не описали этого,
*это не женская стратегия поведения.
Ваш вопрос «2. Если он начал встречаться с другой, значит не так уж и сильно любил первую?»
Ответ. Нет, это так не значит. Вполне возможно, к первой девушке была сильная симпатия, ко второй — влечение, влюбленность. Вы неверно трактуете отношения- это говорит о том, что вас задел поступок мужчины.
Ваш вопрос «3. Встречается со второй и при этом старательно пытается привлечь внимание первой. Скорее всего, это значит, что парень — бабник? Или нет?»
Ответ. Нет, ваши выводы не верны. мужчина не бабник. С большей долей вероятности, вы не верно трактуете сложившуюся ситуацию, вы её трактуете через призму желания видеть вновь ухаживания мужчины за собой.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами