Добрый день!год назад от меня ушел муж,сказал разлюбил,как отрезало,равнодушен ко мне.весь год пыталась его вернуть ,возвращался ,но снова уходил.говорит нет чувств и ничего поделать не может.сейчас - вопрос №1594902

появилась женщина, пока ничего серьезного но я думаю к этому все идет.подскажите, наша семья воссоединиться? мы будем вместе? дарья 16.04.1990 Александр 25.07.1987.спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья! Чтобы ответить на ваш вопрос развернуто, нужны ваши фото с мужем и консультация подробная.
Увы, не вижу воссоединения.
У него там все серьезно, с той женщиной.