Скажите, почему когда ребёнок сидит на качелях или на каруселях и просит родителей покачать его или покрутить, то родители делают это очень медленно? - вопрос №1594962

Ведь можно же это сделать намного быстрее. Почему они это делают очень медленно?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Родители опасаются, что ребенок может упасть и получить травмы при большой раскачке на качелях.
При медленном движении вероятность падения и получения травм заметно снижается.
Мудрости Вам!