к чему снится аквариум, который давно не чистили. Рыбки в нем плавают, некоторые просто не двигаются. Я доливаю туда воды, и они оживают. начинают... - вопрос №1595215

плавать все. А одну рыбку которую я считала мертвой я из него выбросила а она после добавления воды поплыла по воздуху, вернуть ее в аквариум не спела, проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший. Он означает очищение и обновление Вашей энергетики, после чего наступит череда положительных и радостных событий. Приятных Вам Сновидений!