Здравствуйте. Я с Казахстана. нашла с интернета человека который хотела купить автошины. Он из Набережные Челнах. Без договора просто по телефону... - вопрос №1595217

договорились и я отправила 233800руб по банковскому переводу. Он получил деньги и вообще нет. Телефон не поднимает. Уже 5 месяцев я не могу как поступить. Я с работы уволилась. Зарплату уже 5 месяцев не получила. Мы обменялись письмами. У меня есть как доказательство его письма и гарантийное письмо о том что он как деньги получить и товар отправит. И плюс квитанция о переводе. И теперь вот как пол года его нет. Помогите пожалуйста. Я с тремя детьми на квартире и еще без зарплаты без работы. Прошу вас помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы пишете анонимное письмо психологам. Какой помощи Вы ожидаете от психологов? Мы даже денег не можем Вам дать, потому что Вы — аноним. Перепишите свое обращение в раздел к Юристам.