Нервы - вопрос №159522

Здравствуйте! Я бы не стала обращаться на форум, но психотерапевт в моей больнице временно не принимает. Началось все два дня назад, была ссора с парнем. Ничего серьезного, обычная ссора, но после нее долго, несколько часов было учащенное сердцебиение, чего ранее небыло. Было странное ощущение в обеих руках. Буд-то немеют, но в тоже время нет. Общая слабость, даже разговаривать трудно.  Месяцназад была у врача, сдала все анализы(не потому, что беспокоило, на всякий случай), все впорядке. И еще кое что. Бывает, что дергаются рука или голова (не заметно, но напрягает). Сейчас сильнее. Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Елена обратитесь за очной консультацией к невропатологу.Врач назначит вам соответствующее обследования.Возможно это следствие психотравмирующей ситуации то вам назначат транквилизатор+антидепрессант.Лечение должно быть индивидуальным, потомучто тот препарат который подходит одному человеку у второго может вызвать побочные явления.Не откладывайте с визитом к врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы описываете неврологические симптомы, диагносцировать которые в заочном формате — просто не реально. Поэтому есть смысл посетить по возможности скорее, очную консультацию врача — невропатолога и пройти квалифицированное обследование!