После того как нашли под дверью веточки ввиде креста ссорры в доме постоянно .Крестили дом .Какоето время было хорошо потом опять начались ссоры....Итак уже 5 лет .Помогите я очень сильно люблю свою ж - вопрос №1595255

Помогите.После того как нашли под дверью веточки ввиде креста ссорры в доме постоянно.Крестили дом.Какоето время было хорошо потом опять начались ссоры… Итак уже 5 лет.Помогите я очень сильно люблю свою жену и она меня любит но ссоры возникают ниоткуда.Фёдор…

Ответы

А может проблема в вас самих, а не в веточках? Управляйте своими эмоциями.
Здравствуйте! Согласен с предыдущем ответом. Нужно сначала искать причину в другом. А только потом в мистике. Как вариант ещё раз освятить дом. Нужно конечно смотреть есть ли негатив или причина ссор в другом. У меня пока что акция на анализ по датам рождения, по такому анализу видно насколько вероятны ссоры и т.д. в отношениях. Но как Вы пишите что ссоры возникают на ровном месте, то нужно смотреть дальше. Есть семейные иконы, можно молится им.
Здравствуйте Федор.Вот смотрите вы пишите что вы ЛЮБИТЕ ЖЕНУ, тогда надо вам знать, а что такое ЛЮБОВЬ, а что сказано, а сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Но еще надо знать. Что бы была ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. ПОЛУЧИЛ В СВОЕ СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, то такое состояние сердца становится, вот когда уже становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Вот вы ЛЮБИТЕ свою жену, значит в вашем сердце есть БОГ, и вот она жена, она ЛЮБИт СВОЕГО МУЖА, ЗНАЧИТ И в ее сердце есть БОГ. Видите когда есть БОГ значит есть ЛЮБОВЬ, тогда уже ругани не будет, тогда уже вас должно сопровождать другое настроение, уже вот они МИР В СЕМЬЕ, мир в сердце, радость и хорошее настроение. Видите какое состояние вашего сердца, вы вот очистить дом пригласили священника, а вот как на счет того, что бы очистить свое сердце от врага, А ЭТО ЗНАЧИТ ОТ ГРЕХОВ В СЕРДЦЕ. Вы же видите что в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮВБИ. Потому ваши слова ЛЮБЛЮ, и ваши действия, а вы с женой воюете, видите ваши действия не подтверждают что вы ЛЮБИТЕ ЖЕНУ. Сора это как раз ненависть злоба, недовольство к жене проявляется… Если жена вас обидела. То вы что делаете, вы даете ей сдачи. Вы не терпите. Не смиряетесь, не прощаете… Видите вы не ЛЮБИТЕ жену, тот кто ЛЮБИТ свою жену, если она его обидела, тот подставит вторую щеку, не даст сдачи, стерпит смириться. и бесконечно прощает. Видите что то жена сказала, и если не отвечать, а именно себя вести так, то видите ссоры то не получится, ссора получается когда один обидел, а другой сдал сдачи, когда враг с обоих сторон пристроился, в двух сердцах поселился в грехах, а когда кто ЛЮБИТ тот подставляет вторую щеку, не дает сдачи, терпит смиряется, и все бесконечно прощает. Видите что у вас не получается, у вас как раз не получается проявить ЛЮБОВЬ к жене. Вашей бы ЛЮБВИ хватило что бы ссоры не получилось, но ЛЮБВИ ее просто нет, а есть слова ЛЮБЛЮ. А это потому что есть враг в вашем сердце, который вас подбивает повоевать. Когда кто ЛЮБИТ тот много терпит, получается, что бит оказываешься, но видите БОГ он не покидает послушного, потому ссор не бывает, побеждает ЛЮБОВЬ. Это такое состояние сердца вашего на сегодня, ПОТОМУ ВОЙНА ПОЛУЧАЕТСЯ, в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, потому вы есть не способный как ЛЮБИТЬ, так и быть ЛЮБИМЫМ НА ВСЕ СТО, вашей ЛЮБВИ хватает что бы быть вместе, а вот что бы быть счастливыми, то уже есть большая для этого надо добавить много БОГА ЛЮБВИ В СВОИ СЕРДЦАХ. Вы написали христианам, значит вы наверное есть христианин, тогда вы должны знать, когда то вы покрестились и приняли ХРИСТА в свое сердце, видите прошло время, ЭТО ЕСТЬ ТО КЛОИЧЕСТВО БОГА В СЕРЦДЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ ВАС СДЕЛАТЬ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. но видите похоже что враг у вас украл этот ДАР, а как враг может украсть ДАР ЛЮБВИ, и как враг он потом выстраивает свои планы. А враг он может войти в сердце. когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они есть ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. Это есть план врага на нашу жизнь, Вот они ваши ссоры, это работа врага, и христиане это знают, как то у врага получилось пристроится с обоих сторон в сердце а попал враг через грехи, а попал в сердце враг, потому что семья не ведет христианский спасительный образ жизни, не следит за состоянием сердца, потому враг поселился в сердце, да еще враг сделал крайним, в ваших ссорах, какие то веточки, видите вы думаете что виноваты веточки, и тот кто их подложил, а это уже получается, что виноват враг внешний, потому видите вы и боритесь с врагом, который в доме, может на соседей думаете что то плохо, видите все внимание на что угодно, только не на состояние своего сердца, потому видите у врага получилось вас обмануть, враг пустил вас по ложному следу, вы не в том месте ищите врага, а свой враг, который через свои грехи вошел в свое сердце, вот так живет себе приспокойненько, и снимает с ваших ссор, и их последствий, урожай ваших расстройств. Видите какие вы есть урожайные грядки, и в этом кто то что то виновато, только не вы, вы думаете что вы ЛЮБИТЕ. но видите ЛЮБВИ то есть в сердце недостача, не получается у вас ЛЮБИТЬ, а вот ссоры получаются, а значит БОГА в сердце большая недостача, а врага в сердце в грехах в избытке, потому и ссоры не кончаются, видите у врага получается рушить ваши отношения, а план у врага порушить ваш брак. И это видно, что случается, когда муж и жена ругаются. Вот они ваши ссоры, и следом какое у вас настроение получается, а получается, что мир в сердце потеряли, радость потеряли, видите вот они потери, враг украл уже у вас хорошее настроение. И сопровождает вас расстройствами, видите уже так можно жить на земле и как в аду. Потому ссоры они возникают от врага, это его планы на вас срабатывают, потому вам надо срочно начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием своего сердца, надо вам для себя найти духовника, священника, который бы помог разобраться с состоянием вашего сердца, помог бы вам найти непорядок в сердце, прописал бы вам лекарство для лечения сердца, помог бы вам поменять состояние вашего сердца, А само сильное лекарство, это исповедь покаяние и причащение, надо через исповедь и покаяние очистить свое сердце от грехов, от врага, и надо на причащении принять ХРИСТА в свое сердце, видите что надо делать, надо БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ вам добавлять в свои сердца. Как только получиться поменять состояние сердца, так, как это делают христиане, то вот они силы для ЛЮБВИ, как только БОГА ЛЮБВИ добавиться в сердце, то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, видите если жена вас обидит, и когда БОГА будет много в сердце, то у вас уже будут силы, ВЫ ИХ ПОЛУЧИТЕ, у вас уже получиться подставить вторую щеку. Не дать сдачи. Стерпеть, смириться и бесконечно прощать, с таким вашим поведением уже ссоры не будет, да ощущение что вы будете биты будет, но видите главное это победит ЛЮБОВЬ, И УРОЖАЙ ЛЮБВИ ЭТО СЧАСТЬЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, видите ДАЖЕ у вас получиться поселить ХРИСТА в своем сердце, то уже будут разные командиры, а победа будет за ЛЮБОВЬЮ, сегодня вы покроете немощь жены. А завтра и она покроет вашу немощь. Ваше плохое настроение, видите пока что этих сил, что бы устоять в ЛЮБВИ во время шторма, у вас не хватает, потому и надо ХРИСТА принять в свое сердце, так. Это делают христиане, а еще надо уметь. Что бы не потерять ДАР ЛЮБВИ из сердца. потому где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он всегда хочет жить в сердце, потому всегда пытается украсть ЛЮБОВЬ через грехи, Когда поселите ХРИСТА в своем сердце, создадите условия проживания БОГА в своей душе, тогда БОГ он вам подарит способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, А ЕЩЕ мир в сердце и радость и уже вас будет сопровождать хорошее настроение. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…