Челябинская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли при регистрации ИП указать одновременно коды 92.51 (клубная деятельность) и 80.10.3. Хочу открыть... - вопрос №1595265

детский клуб. По коду 92.51 планируем осуществлять кружковую работу, с привлечением руководителей кружков. А по коду 80.10.3 (индивидуальная педагогическая деятельность, без получения лицензии) планирую сама осуществлять подготовку детей к школе. Правильно ли это будет с юридической точки зрения?

Ответы

Здравствуйте. Да правильно. Вы (ИП) можете при регистрации, либо во время осуществления деятельности, указывать до 50 кодов разрешенной деятельности.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!