Какие изменения в личной жизни ждут меня в ближайшие полгода?Встречу ли я свою любовь?Екатерина 20.06.1987 - вопрос №1595270

Дополнение автора от 18.08.15 15:04:12

Лучший ответ по мнению автора

впереди у вас перемены к лучшему. Достижение серьезного материального успеха, исполение желаний, процветание.Любовь и симпатия достойного человека. И совет вам: внимательно наблюдайте за вашим окружением, будьте бдительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина

Исход вашей ситуации не слишком благоприятный. В конечном итоге помешать вам может необходимость защищаться от чьих-то посягательств.

В перевернутом положении Рыцарь Пентаклей таро указывает на мужчину из окружения гадающего, который может стать причиной его финансовых неудач. Это ваш противник или конкурент, человек с деньгами и связями, способный сильно вам навредить.

@ SOFIA CHERNAYA