раздел имущества - вопрос №159531

как при разделе имущества делится автомобиль который приобретён в кредит, автомобиль и кредит оформлены на мужа. (кредит не выплачен) При этом имеется ещё совместно нажитое имущество, которое подлежит разделу.

Ответы

Автомобиль, как и кредит по нему в размере оставшейся невыплаченной его части, др. имущество подлежит разделу по 1/2 или по соглашению бывших супругов. Успехов.