Почему дети любят громко петь? - вопрос №1595480

Здравствуйте. Я бывает иду по двору или по улице и слышу, что какой-нибудь ребёнок очень громко поёт на всю улицу. Скажите, почему детям нравится громко петь? Ведь окружающим это не нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Ребенок естественен и до определенного времени не обучен правилам поведения в обществе.
По мере воспитания человек начинает громко петь только в специально отведенных для этого местах.
Хотя возьмите пример пьяного. Когда центры торможения мозга блокированы алкоголем, то они громко поют, не обращая внимания на время суток и окружающих.
Мудрости Вам!