если на протяжении достаточно долгого времени испытываешь рядом с человеком с которым вместе уже 4 года то грусть, то очень короткую радость во время которой думаешь что грусть снова придет.. - вопрос №1595681

то что это означает?

в начале отношений такого не было… мне все больше начинает казаться, что отношения меня истощают в плане внутренних сил. хотя молодой человек хороший, порядочный и я его люблю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. В таком случае, нужно отследить, что непосредственно провоцирует, вызывает у Вас грусть. В какие моменты, периоды это происходит. И определить причину, проработать ее.
Так же и с радостью: Отследить моменты, дающие позитив, и наращивать их.