Ближайшие полгода-год. Чего ждать? - вопрос №1595745

1500 p

добрый вечер.

Хотелось бы знать, что ждет нас с супругом в ближайшие полгода-год?
Чего ждать? работа, финансы, семья, отдых
Карина 01.12.1991 Дмитрий 28.08.1991изображение из вопроса

Дополнение автора от 18.08.15 22:43:15
Тимакова Наталья, мой отрицательный «отзыв» обозначает лишь то, что ни слова правды в Ваших словах нет. Отношения оформлены давно и то, что после этого все стало лишь улучшаться — дает мне полное основание не доверять Вашим «знаниям». Удачи
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На сегодня праздник пока закончился. Оформление отношений нарушило романтическую связь между Вами. Карина испытывает разочарование, сложилось все не совсем так, как ожидалось. Дмитрий на деле оказался не совсем тем, кем был раньше.
В ближайшие полгода Вы будете переживать период волнений, решение, сомнений. У Вас появится много новых интересных идей и планов, но в основном это останется Вашими планами и прожектами.
Не грустите, он Вас любит, но вот так человек проявляет свои чувства. Потерпите. Болезненный период скоро пройдет.
Здравствуйте!
Счастливая Вы пара!
У женщины будет какое-то изменение в работе(повышение зарплаты, или смена работы), мужчина останется на прежнем уровне.
В планах у Вас ехать отдыхать, поездка сложится на высшем уровне. В 2016 году март-апрель узнаете, что будет ребёнок, родится девочка. Будут трудности в отношениях, ссоры, но их обойдёте стороной быстро!
Плохого в семье на ближайший год не вижу, все будет хорошо с финансами и в семье!

Удачи и Всех Вам благ!
С Уважением Маргарита!
Здравствуйте! Сейчас вы находитесь в состоянии стресса и перегрузок. Пора на отдых. В делах вас ждет продвижение какого то дела. Будет волокита с бумагами. С помощью специалиста удастся все разрешить. Вас ждет прибыль в финансовом аспекте. А еще вас ждет встреча из прошлого.
Ваш отрицательный отзыв подтверждает достоверность озвученный мной текущих и грядущие событий.
Успехов Вам!
Не грустите!
Здравствуйте! В ваших отношениях с мужем карты показывают, что ваши отношения наполнены взаимной любовью, счастьем, ваши чувства с каждым днем становятся все крепче и ярче к друг другу, у вас очень эмоциональная связь с друг другом, в ваших отношениях царит гармония, стабильность. В течении 2-3 месяцев карты показывают, что у вас есть вероятность беременности.
В деловой сфере вас ждет успех, удача, достижение поставленных целей, есть вероятность, что будите работать над чем-то новым, возможно каким-то новым проектом, заданием или что-то т.п… Карты показывают, что к концу года –началу 2016 года есть вероятность повышения зарплаты, вашего дохода. Дмитрия в деловой сфере ждет продвижение по карьерной лестнице, появится шанс, возможность, которой нужно будет ему успеть воспользоваться. Благодаря этой возможности перед ним откроются большие возможности, перспективы в его работе. Что касается финансов, карты показывают стабильность, ощутимое улучшение финансового дохода идет ближе к весне 2016 года.
Что касается вашего отдыха, карты показывают, что он состоится в конце августа – начале сентября, скорее всего поедите за границу, сам отдых пройдет просто великолепно, получите массу положительных эмоций, впечатлений, хорошо отдохнете.
Всех вам благ!
расклад

финансы у него хорошо улучшится 10 БУБЕН 10 ЧЕРВИ ..

работа будет с мужчиной он ему поможет КОРОЛЬ КРЕСТИ старшие мужчина

8 ПИК 9 ПИК 7 ПИК ну не знаю поверите или нет я должен  написать это.на него вышло магические влияния от дама ДАМА ПИК  комбинации пик явно говорит… это скорее приворот от дамы… он удачник красавчик и хотят приворожит но он честный с вами не изменял  честный он… но есть магия от дамы… она хочет его… чистите его.мне идет  темноволосая дама приворожило
у него с здоровьем проблем было… из за магии

его еще ждет поездка 6 ПИК 6 БУБЕН 6 КРЕСТИ .

отдых будет хорошо в море .

работа финансы у него улучшится он удачник.характер спокойный приятный  вас любить .

вместе вам быть до конца жизни.он очень преданный вам.любовь укрепится между вами .

Здравствуйте. Будут небольшие финансовые трудности, из-за этого ссоры. Встанете перед выбором.

Сложный период, если сможете выдержать, в итоге будет стабильный брак. Вам обоим нравятся яркие и красивые отношения, и вы их способны друг другу дать.
Карина, вас ждет успех в сотрудничестве, в личных отношениях, в семье. Вероятна неожиданная беременность. Также возможно путешествие и оно может быть связано с водой. У Дмитрия могут быть проблемы с работой, может быть увольнение или же не очень приятные новости. Но это еще не точно. Возможно уладится. Но в итоге с осени и до конца года к нему придет большой успех, благодаря его стараниям. И работы ожидается много — осенью и зимой. И также будет улучшение в финансовой сфере.
Здравствуйте! Сделала расклад на указанный период по интересующим Вас сферам, получилось следующее -
1.Деловая сфера, работа — карта МИР — это карта успехов и достижений, причём в большей степени это касается Вашего мужа, его ждут какие то заслуженные награды, и это касается каких то конкурсов или соревнований.По этой карте идут призы, награды.Может быть он как то связан со спортом, тут мне сложно однозначно сказать, но человек занимается тем, чем он и должен заниматься, он находится на своём месте, и это дело принесёт ему успех.Так что в карьере — взлёт и удача.
2. Финансы — ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта финансового благополучия.Вас ждёт стабильность, достаток и материальное процветание.С финансами не просто хорошо, а очень хорошо.
3. Семья — карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — эта карта указывает на период счастья, мира, гармонии, если в отношениях были сложности, то этот период закончился, показана сплочённость, понимание.Эта карта указывает на завершение семейных конфликтов и ситуаций, когда в отношениях мог появиться кто то третий.Всё это уходит, остаётся любовь и семейное счастье.
4. Отдых — ТРОЙКА КУБКОВ — Вас ждёт какое торжество, праздник, возможно Вы будете приглашены на какое то официальное мероприятие, свадьбу или что то похожее, но торжество Вас ждёт.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
В паре гармония.
На ближайшие полгода год только благоприятные перемены, благополучие. У Дмитрия финансовый прирост. В семье будете планировать какое-то крупное совместное приобретение. Будет поездка, совместный отпуск.
У Вас, Карина, видна какая-то перемена в сфере деятельности, возможно это смена работы… или выход на работу. Будете работать в своё удовольствие.
Очень рада за вас, счастливая гармоничная пара, в семье взаимопонимание, уважение, любовь, с финансами тоже всё хорошо. Тьфу тьфу на Вас.
Счастья Вам! Ева

Добрый вечер, Карина. По работе у Дмитрия сейчас стало намного больше хлопот, хотя он старается это Вам не показывать. Будьте с ним по снисходительнее в плане объема получаемого дохода, пока это для него больная тема.
В целом каких-либо серьезных проблем не видно, только дополнительная забота о своих родителях, которая потребует от Вас дополнительного внимания и времени.
На отдыхе в течении года побудете два раза, один из них — довольно далекая поездка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это Вам самим нужно планировать свою жизнь, Ваищи мысли и желания-это важно а не, то что кто то Вам наговорит. У Вас хороший и благочестивый муж.  и успех его в жизни и процветание зависит от Вас, после рождения все будет улучшаться
Здравствуйте, Карина.

Вы просто замечательная пара. благодаря тому, что вы являетесь поддержкой друг к другу, вы оба в скором времени осуществите свои мечты. Финансовое положение у Вашей семьи значительно улучшиться уже к следующему году. будет приобретение желаемого. покупка большая и значительная. Желания совместного отдыха тоже в скором времени будут реализованы. Кариночка, Вы очень счастливая женщина. Дай Бог, чтобы и дальше все было так. Остерегайтесь подружек. Они могут быть очень завистливы. Думаю, Вы понимаете о чем я.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита.
Карина, в ближайшем будущем увидела у вас финансовые потери, — будьте внимательны, остерегайтесь обмана. Так же идет смена деятельности у Дмитрия — начало нового дела. которое приведет к прибыли и стабильности. В плане отношений между вами — могут возникнуть временные разногласия. Любви вам и счастья!
Ссоры… Причина, материальный аспект.
сделала вам 9 раскладов, конкретно на каждого из вас по всем сферам: работа, финансы, семья, отдых:
Карина — по работе в эти полгода: либо у вас бизнес в сфере женских интересов, либо вы на работе сидите одна в кабинете, и хотя сейчас апатия и застой,  но этот период заканчивается, вам будет протянута рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения, по финансам — идет бескорыстная и своевременная помощь, стремление к совершенству, практичность, в семье — верный союзник, и пока временная остановка в пути, в плане отдыха — идет конкурентная борьба в своем бизнесе, поэтому тут не до отдыха.
Дмитрий — по работе у него идет победа, тут либо он сам будет как учитель, либо будет учиться чему-либо, возможно какие-то курсы или самообразование, в финансах — вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, возможно это говорит о кредитных обязательствах, но есть  надежный тыл для подстраховки, так что впереди перемены и достаточно благоприятные, в семье — полное эмоциональное удовлетворение, сексуальное притяжение, нужно двигаться вперед постепенно, в плане отдыха — тут тоже вряд ли будет, идет карта победы и долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с карьерой, скорее всего будет по этому не до отдыха.
а так у вас этот период идет как начало чего-то нового, рост по карьерной лестнице у обоих, исполнение желания, взаимная любовь и взаимная страсть, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но вряд ли сможет их разрушить, также эта карта говорит о беременности, которая будет удачной. ребенок будет счастливым (выпала карта Колесо Фортуны)
 Есть дама которая желает влезть между Вами. Он пока не знает об этом.Но кошечка уже навострила коготки.
. Будьте бдительны, но не докучайте ему своими подозрениями.  Будьте такой чтобы он видел только Вас всегда обновляйтесь и улыбайтесь…
че го ждать… по работе будет изменения у одного из вас… нужно не спеша принять верное решение… тогда потерь не будет… отдых у вас будет дважды… один раз… все запланировано… второй раз сорветесь куда то с друзьями…  совет такой будут спорные ситуации… сглаживайте их… не все то что будите узнавать… есть истина… у вас вероятность рождение(зачатие ) ребенка… остерегайтесь кражи… или потери денежной от какой то новой затеи(ну например покупки жилья)… для таких крупных сделок привлекайте родных в поддержку…
: Здравствуйте! Помощь молодого коллеги.: Времяпровождение в гостях. Встреча друзей. Беременная девушка.: Проблемы на работе, возможность увольнения. Встреча, поездка к родственникам. Успех в начинаниях Разлука с близкими. Возврат долга зимой.
Здравствуйте! Вы счастливая пара, даны друг другу по судьбе. Какие бы разногласия не возникали, вы легко их преодолеете.  Вы можете заниматься общим бизнесом, который будет приносить доход, энергетика у обоих светлая и хорошая совместимость, будете идти в одном направлении. У Карины в течение семи месяцев просматривается беременность,  будет девочка.
беременность у вас будет не за горами… много вам и вашей паре завидуют… будет поездка к морю до конца года и очень благоприятная… в финансах тоже будет подъем, вижу что в одной лодке плывете, возможно вместе будете работать…
Карина, у вас в недавнем прошлом показан период какого-то недопонимания с мужем, причем больше с вашей стороны какое-то недовольство могло быть, мог у вас состояться серьезный разговор, но в итоге все приведет к урегулированию, победе и исполнению желаний. Так что в личной жизни у вас все будет ровно и без перемен, будете счастливы вместе. В работе я не сказала бы что все так легко будет, Дмитрий будет держаться за стабильность, без каких-то рискованных движений, но до конца все его не будет устраивать. У вас могут быть перемены в работе. И скорее всего связаны они будут с беременностью. но это только в следующем году.
Карин вы выходите для него неким идеалом женщины, если говорить о характеристики отношений – то карты говорят что в паре верховодит женщина, нет Вы не подавляет мужчину, это вполне гармоничный, красивый союз, но первенство все же отдано женщине, Вы являетесь центром союза. Но это как относится к вашему прошлому немного, сейчас у вас как то охлаждение какое то падает, он как закрывается от Вас, немного отчужденно держится.На будущее Вам расхода не падает, но у Вас такие отношения что кто то в паре выше, один звезда другой почитатель звезды, и у вас так же кармические отношения, Вам будет не просто друг с другом, но не разойдетесь.

Страстная любовь,  гармония, сильные внутренние чувства. Вы  для него идеал. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество (женитьба) и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь. Также выпало вам путешетсвие.

Карина, ну вообще то Наталья Тимакова  права в некоторых аспектах. у вас и правда будет период сомнений и волнений. Ну а переживания они будут, не всегда радостные, но и не всегда разочарования.  есть опасность прерывания беременности, есть потеря финансов, если муж спортсмен, то нужно быть осторожным в сентябре, так как возможны травмы. Если вы работаете, то возможны по работе неприятности в ноябре. ну так далее по месяцам можно рассказать на весь год. Это я о печальном, а о хорошем если нужно можно поговорить в чате.
Здравствуйте.
Сейчас для вашей семьи идёт период испытаний, но как бы тяжело не было, любящие люди смогут выстоять и пройти все испытания, правда будут периоды, когда морально будет очень сложно, но это связано скорей с финансовой сферой.  Я вижу будут переживания связанные с работой, трудно будет, но тут я вижу вам нужно перестать бояться и смело смотреть вперёд и понять что будет только то, что должно быть, другого не дано. А переживания и страхи только портят настроение). Я вижу по Дмитрию он хочет чтоб его семья была счастлива и не в чём не нуждалась и именно из-за того что что-то может не получатся могут быть переживания. Ещё идёт знак, что он мечтает о ребёнке.  Знаете вы можете своему мужу помочь, вашей энергии и вашего напора достаточно, чтоб дать ему хороший толчок вперёд. Трудности будут в ближайшие полгода, но я вижу, что Дмитрий будет их решать, конечно будут огорчения, но тут очень важно чтоб вы друг дружку поддерживали и на фоне материальных трудностей не ссорились. Кариночка этот период не самый благоприятный для крупных приобретений и ещё идут предупреждения, остерегайтесь обмана с деньгами. Существенный улучшений финансовых на ближайшее время не вижу.
Здравствуйте Карина!

В Вашей семье сейчас расцвет. Вы оба полны позитивной энергии и постепенно идете вместе по жизни все выше и выше. Это хорошо и Слава Богу. Впереди у Вас очень много разных событий, как счастливых так и к сожалению трагических. Однако в ближайшие полгода-год, могу сказать что у Вас будет существенный подъем в плане материального достатка и Дмитрию возможно подвернется или серьезное повышение или переход на более статусную и перспективную работу. Кстати через несколько лет он будет крупным предпринимателем.
В плане отдыха — будет две приятные поездки, одна из них выпадает на декабрь-январь.
Беременеть Вам пока нельзя, поэтому лучше воздержаться.
Берегите семью и Любовь!

Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!
Здравствуйте,
Что ждет вас в работе в течении полгода: 3 монет+4монет+3 мечей (Колесо Фортуны) дно Д монет
вначале периода вы возможно что то будете изучать, чему то учится новому в рамках своей работы, то что много монет скорей работа связанна с деньгами / документами, все стабильно, но к концу периода могут возникнуть сложности, усталость, стрессовая ситуация.
Дмитрий: КолесоФортуны+смерть+Д чаш (квинт жрец) дно К пентаклей — тут перемены и довольно серьезные, могут быть связанны с женщиной. как итог — повешенный, с одной стороны это творческое что то с другой зависший вопрос. он настроен на то что может поймать удачу и что то провернуть, но это не даст нужного результата.
У вас в прогнозе финансов: 9 жезлов+П мечей+2 мечей (справедливость) дно 8 мечей
в этой сфере возможны трудности, задержки.если кто то должен — задержки возврата. тут больше показало ментальное напряжение вокруг этого вопросы, мысли, сомнения.
У Дмитрия: Т жезлов+6 мечей+8 мечей (дьявол) дно 6 чаш — тут так же карты показывают заблокированность (заморозку) каких то средств, они есть но воспользоваться ими нельзя. тут новое предложение и начинание может к этому привести, по 6 чаш в дне — связь с близким кругом.
У вас семья: П монет+Д жезлов+Шут дно 10 жезлов — выполнение своих обязательств, Паж скорей всего показал ребенка — девочку. каких либо изменений в этой сфере не вижу.
у Дмитрия: 10 жезлов + Р чаш+ Суд (императрица) дно императрица — в этом вопросе все хорошо, развитие, выполнение своих обязательств перед семьей и вами, он может говорить хорошие и ласковые слова, делать при возможности подарки и стараться радовать.
Отдых: императрица+суд+ т пентаклей (влюбленные) дно звезда — здесь карты говорят о женской красоте, вы скорей всего занимаетесь собой и это доставляет вам удовольствие и радость. возможно пройдете какие то косметические процедуры и будете довольны результатом.
У Дмитрия:7 мечей+10 мечей+звезда (сила)дно влюбленные — начало и середина периода довольно напряженные и не до отдыха будет, ближе к концу срока планы о вашем отдыхе.
Здравствуйте!!! Вас ждет важная информация, неожиданные перемены, решительные действия.
Вы можете получить важную новость, имеющую отношение к вашему делу.Вам предстоит заключение важного договора, подписание контракта, трудового соглашения. У Дмитрия на работе будут хорошо складываться отношения с начальством, в 2016 г видны перемены, будет повышение на работе, стабильный доход.Также в течение года возможна крупная, дорогая покупка, например машины или обмен на более дорогостоящую.Также высокая вероятность беременность к весне 2016г.До конца этого года у вас получится съездить на отдых и чем дальше, тем лучше.В семье хорошие возможности, богатые перспективы, прогресс.
Благодаря приложенным усилиям, ответственности, вы достигаете поставленной цели. Ваш труд оценят по достоинству, вас ждут награды и похвала. Вы умеете применить свои способности с пользой для дела, что позволяет вам развиваться и совершенствоваться. Перед вами открываются новые возможности. Аркан Тройка Пентаклей предвещает благоприятные перемены, хорошие приобретения, радостные новости.

карина здравствуйте, у меня идет что вы жилищный вопрос решите в это время, что то поменяете, или переедите, но жилье у вас будет другое, в работе у мужчины большие перемены, будут сначала трудности, но потом у него новое место и новая должность, доход будет хороший, сейчас возможно есть в работе у него затруднения, отдых падает на зиму, скорее всего вырветесь на море.

в семье без нелепых ссор никак, но мужчина очень сильно вас любит

Здравствуйте!
Карты выпали при просмотре-хорошие!
Вы счастливы и любимы, столько энергии излучаете, светись оба !
Финансовое положение-стабильно, будут улучшения с осени/скорее неожиданный для себя источник доходов кто-то из Вас откроет/.
По идущей информации летом отдыхали, еще планируете поездку и она будет удачной!
Начало нового этапа идет!
Карты говорят стоите перед выбором оба, совместное решение примите скоро!
Реализуется многое до конца года!

Изначально положительный расклад рун омрачается присутствием некой особы, которая ворожит на вашу пару. Это же просматривается и на ауре(его и Вашей). Воздействие не очень хорошее. Часто такое сопровождается финансовыми неурядицами и имущественными потерями. А вот совместимость у вас почти идеальная.

мужчине предстоит принять важное решение, то что он сейчас обдумывает — не верно, он думает не так, как оно есть, попробуйте его отговорить.

В отношениях мало эмоций со стороны мужчины, он постоянно в своих мыслях и мысли эти неприятного свойства, совместимость есть, но сами отношения сложные.

Увы но я вижу что у вас с ним долго ваши взаимоотношений не будет. Ибо я вижу, что у него есть другая — и там у него идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения и поэтому что где то к новому году — он уйдёт к той другой.