Здравствуйте! Что ждет меня в ближайший год? Ирина, 13.03.1971 Спасибо. - вопрос №1595807

800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в личной жизни показано, что в прошлом был какой-то душевный союз, т.е. вы были не одиноки, но сейчас какие-то споры показаны и боюсь, что все это может привести к окончанию общения с данным мужчиной. В любом случае какие-то кардинальные перемены в общении с ним будут и смена представления о мужчине. С работой мне идут прям проблемы, тут то ли работы вообще нет, то ли она никак не приносит вам удовлетворения. И лучшего пока не видно. Хлопоты и затраты только идут. Вообще у вас может появиться новая идея, но на ее воплощение нужно будет время. поездка вас ждет, новые впечатления. Как совет идет остерегаться завистника в вашем окружении, рядом не всем можно доверять. иначе будут печальные последствия. По здоровью у вас усталость видна, вам нужно себя беречь, потому что видно, что будете с какой-то болезнью бороться (ослабление иммунитета, возможны простуды, истощение сил, упадок настроения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!
В ближайший год у вас будут попытки изменить место работы, из-за рабочих трудностей, все таки вы останетесь на прежнем месте, так как после отпуска вы будете наделены новыми силами. Произойдет знакомство с мужчиной, который вас осчастливит своим предложением, вы можете смело соглашаться, так как долгое время вы искали нужную для себя поддержку, внимание и понимание, самое главное что вас будут любить.
Счастья вам и мудрого решения!
Здравствуйте.

На данный момент возможно осуществление ваших планов. Вместе с тем идет расставание, конфликт, средства ограничены.

В ближайшем году обрушится ваша система ценностей. Возможны проблемы со здоровьем. Однако будете чувствовать поддержку со стороны человека старше вас по возрасту. Достижение целей, связанных с профессиональной деятельностью, но через напряжение. Вы человек волевой, поэтому получится.

Неожиданные расставания, эмоциональные встряски. Но вы легко завязываете новые отношения, и друзья вас поддержат.  Появится шанс заработать неплохие деньги.

Добрый вечер, Ирина.
С точки зрения личной жизни будет улучшение отношений с мужчиной, которого показали с Вами рядом.
Если рассматривать рабочую сферу, то особых изменений не видно, только небольшое увеличение нагрузки и зарплаты.
А вот в отношении здоровья будут изменения, и не в лучшую сторону, этой сфере своей жизни стоит уделять больше внимания, показали проблемы с сосудами. Забота о близких это конечно хорошо, но и о себе помнить также надо.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Показаны финансовые хлопоты. Планируете крупную покупку и она осуществится. Видны поездки, одна из них за границу. На личном смена обстановки и обострение какого-то романтического периода с мужчиной который сейчас в Вашем окружении, но отношений с ним сейчас как таковых нет.
Что Вас ещё конкретно интересует? можно посмотреть по фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте Ирина
На ближайший год в личном плане, гармоничные отношения с мужчиной, предположительно водного знака зодиака. С ним отношения будут иметь серьезный характер, и имеют все шансы на развитие.

В материальном плане может быть предложение по работе, которое может в дальнейшем увеличить доход и повысить Ваш социальный статус.

Неприятности могут появится касательно вопроса связанного с жильем. По картам идут потери материального плана, связанные с домом.

Также выпадает мужчина, при статусе, кто-то из близких Вам, он может помочь Вам в плане самореализации. Это либо родственник, либо близкий человек, друг.

Также возможна дорога, длительная, в другой город ил страну, положительная для Вас.
Всех Вам Благ
Небольшие споры и разногласия в личных отношениях; так же вам идет начало нового дела, связанного с бизнесом и финансами, удачный шанс — не упустите его. В целом — период напряженный и непростой. но по итогу — благоприятный для вас.
Здравствуйте!

В личной жизни вышла карта Император – это карта показывает, что вы скорее всего замужем или находитесь в серьезных отношениях с мужчиной. Эта карта указывает, что в загаданный период ваша личная жизнь будет крутится вокруг вашего мужчины.В ваших отношениях будет стабильность, ваш мужчина будет чувствовать себя настоящим мужчиной, настоящим императором, главой семьи.И если вы будите его поддерживать, восхищаться им, гордится им, уважать, тогда в ваших отношениях будет все просто прекрасно.Ваш союз будет очень надежным, и долговечным .

В работе вышла карта Колесница – карта показывает, что вас ждет очень активный период, вас ждет рывок вперед, преодоление препятствий в делах, перед вами будут поставлены новые задачи с которыми вы успешно справитесь, показан карьерный рост, вы сможете занять руководящую должность.

В финансах вышла карта 3 посохов – карта говорит о стабильном положении в этой сфере, увеличение вашего дохода, благополучие, у вас появятся возможности для дальнейшего увеличения финансов .

В здоровье вышла карта Королева пентаклей –карта обещает вам хорошее, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие. Однако к своему здоровью относитесь практично, питайтесь здоровой, качественной пищей, ведите здоровый образ жизни и здоровье отблагодарит вас сторицей за это .

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ирина.

Вас ждут приятные сюрпризы в личной жизни. Хорошо проявит себя мужчина, знакомство с которым у Вас уже есть. И вы посмотрите на него другим взглядом, и он на Вас. Отношения пойдут в непривычном для Вас русле. У Вас будет желание смены работы. Вы будете предпринимать активные попытки, которые увенчаются успехом. Будет небольшое финансовое улучшение, работы стане больше, но и удовлетворение от работы начнет присутствовать. Здоровье слегка пошатнется. вам стоит обращать на это внимание. В целом. ничего особо плохого не будет. Все будет идти в привычном ритме с небольшими изменениями в лучшую сторону.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита
Год нестабильности но достижений в некоторых значимых сферах вашей жизни.
Здравствуйте !

В профессиональной сфере для Вас это год стабильности и основные Ваши достижения  будут на Вашем существующем месте работы. Желательно использовать по максимуму имеющиеся возможности. В личной жизни показаны стабильные отношения, которые вполне будут Вас устраивать. Год движения и перемещений, удачными будут дальние поездки. В этот год желательно сохранить то, что имеете и не делать кардинальных изменений.
Всего доброго!
ответ карт… болезнь(или болезненное восприятие известия)… но это не особо нарушит планы..
2 поездки серьезные… (одна на похороны)… вероятно изменения в личной жизни… а которых думаете..
смело затевайте  новое(идеи… замыслы… шаги)…
В течении года у Вас ожидается приращение капиталлла. В личном у Вас идёт  игра. Карты не раскрываете друг перед другом… недоверие., которое сменится открытостью
Здравствуйте, Ирина! В отношениях с мужчиной, который находится в Вашем окружении, произойдут положительные изменения, в финансовом плане к концу года у Вас просматривается профессиональный рост и увеличение дохода. В целом вторая половина года для Вас во всех отношениях удачная.
Здравствуйте Ирина вас ожидает :- веселье, перемена в жизни,- радостное или любовное письмо.- уединенное свидание.Скорей всего даже свадьба уж шибко карты хорошие.С финансами тоже все отлично покупка крупная будет
не большие будут проблемы со здоровьем, но ничего серьезного… прибыль будет неожиданная и избавитесь от одиночества своего сердца…
существует несколько вариантов развития ситуационных ключей в вашей жизни. Во первых это негативные проявления в жизни из за вашего стремления все охватить, везде успеть. в данном варианте у вас возникнет ситуация потери влияния, и работы. Ключ второй говорит о том, что вы можете попасть в автокатастрофу, или подвергнутся нападению, т.е. вы можете травмироваться. это произойдет… И третий говорит, что  вы имеете возможность потерять крупную сумму денег… Подробно и как все исправить это чат.  Ну а хорошее это вам здесь напишут.
До октября будет период заканчивания одного дела и начала нового. Возможно достижение грандиозной финансовой цели, благодаря вашему обаянию и эффективному сотрудничеству. С октября возможно будете заниматься здоровьем, своим или близкого человека, друга, возможен визит к врачу. Далее возможен короткий роман, внезапное влечение или любовная переписка, и остерегайтесь разочарования. Но период будет связан с кармическими долгами. Так что, постарайтесь воспринять с благодарностью любые сюрпризы и встречи. Потом, примерно с конца ноября будете нервничать по какому-то делу или работе и связано будет с финансами, но в итоге результаты получатся удовлетворительными и вас ждет успех. Зимой у вас будет приятное путешествие, каникулы зимние, пойдет вам на пользу.